Регистрационный номер
Цена
563 430 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 ноября 2022 г., 13:00
Дата обновления
26 октября 2022 г., 17:14
Все закупки по разделу
Строительные материалы
Регион
Самарская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Энерго»
ИНН/КПП 6312038138/631201001
Почтовый адрес 443035 г. Самара, ул. Минская 25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 октября 2022 г., 17:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 ноября 2022 г., 13:00
Срок объявления результатов 07 ноября 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль