Регистрационный номер
Цена
320 122 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 октября 2022 г., 12:00
Дата обновления
20 октября 2022 г., 14:50
Все закупки по разделам
Химические продукты и сырье, Промышленные катализаторы, Реагенты для водоподготовки и водоочистки, Продукция основной химии:
кислоты, щелочи, соли
Регион
Челябинская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ТМК Энергосетевая компания»
(АО «ТМК ЭСК»)
ИНН/КПП 7449045730/744901001
Почтовый адрес 454129, г. Челябинск, ул. Машиностроителей, д.21
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 октября 2022 г., 14:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 октября 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 27 октября 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль