Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 432 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2022 г., 15:00
Дата обновления 27 октября 2022 г., 09:25
Лот № 1
Выполнение проектной документации лесного участка по объекту: «Строительство КТП-10/0,4 кВ, ВЛЗ-10кВ в с. Рыбалово для технологического присоединения» Томская обл., Томский р-н, Рыбалово с., участок 13а.

Начальная (максимальная) цена договора 432 800 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 02.40.10.110 Услуги, связанные с лесоводством
Классификация по ОКВЭД2 02.40.10.110 Услуги, связанные с лесоводством
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация ЦЗО 14, ЦЗО 18
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 7017114672/701701001
Почтовый адрес 634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 октября 2022 г., 09:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 02 декабря 2022 г., 22:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль