Регистрационный номер
Цена
7 658 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2022 г., 09:00
Дата обновления
12 октября 2022 г., 10:30
Все закупки по разделам
Строительная и специальная техника, Строительство и содержание автодорог, включая временные и промысловые дороги
Объекты
Нововоронежская АЭС
Регион
Воронежская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Нововоронежская АЭС-Авто»
ИНН/КПП 3651008478/365101001
Почтовый адрес 396072, Воронежская область область, Нововоронеж город, Вокзальная улица, дом 2а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 октября 2022 г., 10:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 07 ноября 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты