Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Кредитование, проектное финансирование
Цена
3 043 993 150 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2022 г., 16:00
Дата обновления
25 ноября 2022 г., 10:22
Все закупки по разделу
Кредитование, проектное финансирование
Лот № 1
Предоставление заемных средств для нужд АО ""ДГК""
Начальная (максимальная) цена договора 73 500 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
Классификация по ОКВЭД2 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Лот № 2
Предоставление заемных средств для нужд АО ""ДГК""
Начальная (максимальная) цена договора 560 958 904 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
Классификация по ОКВЭД2 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Лот № 3
Предоставление заемных средств для нужд АО ""ДГК""
Начальная (максимальная) цена договора 560 958 904 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
Классификация по ОКВЭД2 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Лот № 4
Предоставление заемных средств для нужд АО ""ДГК""
Начальная (максимальная) цена договора 448 767 123 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
Классификация по ОКВЭД2 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Лот № 5
Предоставление заемных средств для нужд АО ""ДГК""
Начальная (максимальная) цена договора 699 041 095 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
Классификация по ОКВЭД2 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Лот № 6
Предоставление заемных средств для нужд АО ""ДГК""
Начальная (максимальная) цена договора 700 767 123 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
Классификация по ОКВЭД2 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Вид закупки (тип) Аукцион в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная генерирующая компания»
(АО «ДГК»)
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000 г. Хабаровск, ул. Фрунзе д. 49
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 ноября 2022 г., 10:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2022 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
25 ноября 2022 г., 10:22
25 ноября 2022 г., 10:22
25 ноября 2022 г., 10:22
01 ноября 2022 г., 10:51
01 ноября 2022 г., 10:51
04 октября 2022 г., 11:47
Протоколы работы комиссии
19 декабря 2022 г., 10:55
19 декабря 2022 г., 10:54
19 декабря 2022 г., 10:54
19 декабря 2022 г., 10:53
19 декабря 2022 г., 10:52
19 декабря 2022 г., 10:51
Аукцион в электронной форме
Закупки по разделу
Кредитование, проектное финансирование
Наименование ЭТП
Запрос котировок в электронной форме
Закупки по разделам
Теплообменное оборудование, Аренда машин и оборудования, Кредитование, проектное финансирование, Крепежные изделия
Заказчик
ГУП "РПВВ"
Наименование ЭТП
68 833 566 ₽
Дата объявления 02 сентября 2026 г., 18:14
Дата и время окончания подачи заявок 10 сентября 2026 г., 09:005 дней
Закупки по разделам
Строительные материалы и металлоизделия, Соединительные детали трубопроводов, Кредитование, проектное финансирование, Услуги по металлообработке, Механическая обработка, Изготовление деталей
Заказчик
ООО "ЛАССЕЛСБЕРГЕР"
Наименование ЭТП
Дата объявления 01 сентября 2026 г., 13:34
Дата и время окончания подачи заявок 04 сентября 2026 г., 07:00
Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы