Регистрационный номер
Цена
44 400 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2022 г., 15:00
Дата обновления
12 октября 2022 г., 13:35
Все закупки по разделу
Силовые трансформаторы, реакторы
Регион
Республика Бурятия
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Витимэнерго»
ИНН/КПП 3802005802/380201001
Почтовый адрес 666902, Иркутская регион, обл, г. Бодайбо, ул. Подстанция, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 октября 2022 г., 13:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2022 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль