Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы автоматизации и управления, IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 10 699 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 октября 2022 г., 10:00
Дата обновления 27 сентября 2022 г., 14:20
Лот № 1
Поставка и установка программного комплекса АВАСОФТ ПТО для нужд АО «Волгоградоблэлектро»

Начальная (максимальная) цена договора 10 699 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Классификация по ОКВЭД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации АО «Волгоградоблэлектро»
ИНН/КПП 3443029580/344301001
Почтовый адрес 400075, г Волгоград, ул им Шопена, дом 13

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 сентября 2022 г., 14:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 октября 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 24 октября 2022 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
27 сентября 2022 г., 14:20
27 сентября 2022 г., 14:20
27 сентября 2022 г., 14:20
23 сентября 2022 г., 14:31
23 сентября 2022 г., 14:31
23 сентября 2022 г., 10:39
23 сентября 2022 г., 10:39