Регистрационный номер
Цена
275 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2022 г., 16:00
Дата обновления
21 сентября 2022 г., 15:10
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Краснодарэнерго»
ИНН/КПП 2308190012/231101001
Почтовый адрес 350005, Краснодарский регион, обл, г. Краснодар, ул. ул. им. Героя Сарабеева В.И., дом 5, офис (квартира) пом. 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 сентября 2022 г., 15:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 05 октября 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль