Регистрационный номер
Цена
2 461 633 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 сентября 2022 г., 09:00
Дата обновления
20 сентября 2022 г., 14:38
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Токопроводы, шинопроводы, шинные мосты, НКУ, низковольтная аппаратура
Регион
Омская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Омскэлектро»
ИНН/КПП 5506225921/550601001
Почтовый адрес 644027, Омская область, Омск город, Лизы Чайкиной улица, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 сентября 2022 г., 14:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 сентября 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 05 октября 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль