Регистрационный номер
Цена
9 462 676 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 сентября 2022 г., 09:00
Дата обновления
15 сентября 2022 г., 15:08
Все закупки по разделу
Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ)
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Региональная сетевая компания»
(АО «РСК»)
ИНН/КПП 6670018981/667801001
Почтовый адрес 620017, Свердловская область, Екатеринбург город, Полимерный переулок, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 сентября 2022 г., 15:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 сентября 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 28 сентября 2022 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль