Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT оборудование
Регистрационный номер
Цена 655 921 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 октября 2022 г., 12:00
Дата обновления 28 сентября 2022 г., 10:24
Все закупки по разделу IT оборудование
Лот № 1
Поставка материалов к офисной технике

Начальная (максимальная) цена договора 655 921 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Конкретное количество и характеристики товара указаны в Техническом задании и НМЦД
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
ИНН/КПП 3666231341/366601001
Почтовый адрес 394036, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ область, ГОРОД ВОРОНЕЖ город, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА улица, дом 65

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 сентября 2022 г., 10:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 октября 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 07 октября 2022 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
28 сентября 2022 г., 10:24
28 сентября 2022 г., 10:24
28 сентября 2022 г., 10:24
28 сентября 2022 г., 10:24
28 сентября 2022 г., 10:24
21 сентября 2022 г., 11:21
21 сентября 2022 г., 11:21
21 сентября 2022 г., 11:21
21 сентября 2022 г., 11:21
21 сентября 2022 г., 11:21
13 сентября 2022 г., 10:57
13 сентября 2022 г., 10:57
13 сентября 2022 г., 10:57
13 сентября 2022 г., 10:57
13 сентября 2022 г., 10:57

Протоколы работы комиссии