Регистрационный номер
Цена
21 630 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2022 г., 10:00
Дата обновления
30 августа 2022 г., 13:15
Все закупки по разделу
Услуги по размещению персонала
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Русатом Автоматизированные системы управления»
(АО «РАСУ»)
ИНН/КПП 7734358970/772401001
Почтовый адрес 115230, г Москва, ш Каширское, дом 3, корпус 16
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 августа 2022 г., 13:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 10 октября 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль