Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Электроизмерительные приборы
Регистрационный номер
Цена 265 544 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2022 г., 09:00
Дата обновления 18 августа 2022 г., 14:09
Все закупки по разделу Электроизмерительные приборы
Лот № 1
Поставка клещей токоизмерительных для нужд филиалов ОГУЭП "Облкоммунэнерго"

Начальная (максимальная) цена договора 265 544 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 16

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 57
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ОГУЭП «Облкоммунэнерго»
ИНН/КПП 3800000252/381101001
Почтовый адрес 664075, Иркутская, Иркутский, Иркутск, Ширямова, дом 54

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 августа 2022 г., 14:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 05 сентября 2022 г., 20:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
18 августа 2022 г., 14:09
18 августа 2022 г., 14:09

Протоколы работы комиссии
09 сентября 2022 г., 13:26