Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
4 749 046 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 августа 2022 г., 14:00
Дата обновления
17 августа 2022 г., 15:36
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Проектирование электросетевых объектов, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «КузбассЭлектро»
ИНН/КПП 4202002174/420201001
Почтовый адрес 652600, Кемеровская область - Кузбасс, г Белово, ул Кемеровская, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 августа 2022 г., 15:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 августа 2022 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль