Регистрационный номер
Цена
6 363 517 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 августа 2022 г., 10:00
Дата обновления
10 августа 2022 г., 14:13
Все закупки по разделам
Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ), Счетчики электроэнергии
Объекты
ПЭС Лабытнанги
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Передвижная энергетика»
ИНН/КПП 7719019846/771901001
Почтовый адрес 105094, Москва город, Семёновский Вал улица, дом 6, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 августа 2022 г., 14:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 августа 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 05 сентября 2022 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты