Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 780 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2022 г., 16:00
Дата обновления 09 августа 2022 г., 11:48
Лот № 1
выполнение работ по объекту «Ремонт кровли трансформаторных подстанций РП-14, ТП-1, ТП-5, ТП-6, ТП-10, ТП-136»

Начальная (максимальная) цена договора 1 780 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Тульская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.99 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.99 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений с 01.01.2019
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ОАО «Щекинская городская электросеть»
ИНН/КПП 7118502223/711801001
Почтовый адрес 301248, Тульская обл, г Щекино, ул Советская, дом 32

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 августа 2022 г., 11:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 19 августа 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
19 августа 2022 г., 14:03
19 августа 2022 г., 13:28
19 августа 2022 г., 13:28
19 августа 2022 г., 13:23