Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
11 363 783 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 августа 2022 г., 14:00
Дата обновления
05 сентября 2022 г., 18:04
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» электростанций
Объекты
Комсомольская ТЭЦ-2
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Хабаровская ремонтно-монтажная компания»
(АО «ХРМК»)
ИНН/КПП 2725031842/272501001
Почтовый адрес 680033, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. АДМИРАЛЬСКАЯ, Д. 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 сентября 2022 г., 18:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 августа 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 09 сентября 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты