Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 14 390 884 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2022 г., 16:00
Дата обновления 03 августа 2022 г., 15:57
Лот № 1
ЛОТ 1. Строительство ТС до инженерно-технических границ многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: г. Абакан, ул. Генерала Тихонова, 4. ТН 0,7148 Гкал/ч

Начальная (максимальная) цена договора 5 189 392 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация ЛОТ 1. Строительство ТС до инженерно-технических границ многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: г. Абакан, ул. Генерала Тихонова, 4. ТН 0,7148 Гкал/ч
Лот № 2
ЛОТ 2. Строительство ТС до инженерно-технических границ многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: г. Абакан, ул. Генерала Тихонова, 6, ТН 1,852600 Гкал/ч

Начальная (максимальная) цена договора 9 201 492 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация ЛОТ 2. Строительство ТС до инженерно-технических границ многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: г. Абакан, ул. Генерала Тихонова, 6, ТН 1,852600 Гкал/ч
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 1900000252/190001001
Почтовый адрес 655017, респ Хакасия, г. Абакан, р-н Абаканской ТЭЦ

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 августа 2022 г., 15:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 20 сентября 2022 г., 15:56

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
Объекты