Регистрационный номер
Цена
880 482 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 августа 2022 г., 09:00
Дата обновления
25 июля 2022 г., 22:25
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), НКУ, низковольтная аппаратура
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «СПЕЦЭКСПЛУАТАЦИЯ»
ИНН/КПП 5036078240/503601001
Почтовый адрес 142103, Московская обл, Подольск город, а/я 145 доп. район
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 июля 2022 г., 22:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 августа 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 05 августа 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль