Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительно-монтажные работы, Противопожарные системы
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 3 573 387 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июля 2022 г., 11:00
Дата обновления 22 июля 2022 г., 13:56
Лот № 1
Модернизация зданий РПБ Навлинского РЭС с монтажом оборудования систем АПС и СОУЭ п. Навля, ул. Стрелковой дивизии 31

Начальная (максимальная) цена договора 3 573 387 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Брянская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Модернизация зданий РПБ Навлинского РЭС с монтажом оборудования систем АПС и СОУЭ п. Навля, ул. Стрелковой дивизии 31
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «БрянскЭлектро»
ИНН/КПП 7731480563/325701001
Почтовый адрес 121596

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 июля 2022 г., 13:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июля 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 01 августа 2022 г., 13:56

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
22 июля 2022 г., 13:56