Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
9 189 199 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июля 2022 г., 10:00
Дата обновления
21 июля 2022 г., 16:41
Все закупки по разделам
Аренда машин и оборудования, Перевозки водным транспортом, Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Трансэнерго»
ИНН/КПП 7423023178/745901001
Почтовый адрес 456770, Челябинская, Снежинск, Транспортная, дом 44
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 июля 2022 г., 16:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июля 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 12 августа 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль