Регистрационный номер
Цена
5 981 940 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июля 2022 г., 09:30
Дата обновления
11 июля 2022 г., 16:36
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ»
ИНН/КПП 7805018067/780501001
Почтовый адрес 198035, г Санкт-Петербург, ул Межевой канал, дом 3, корпус 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 июля 2022 г., 16:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июля 2022 г., 09:30
Срок объявления результатов 27 июля 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 «Предоставление Застрахованным лицам медицинских услуг в соответствии с условиями Договора и Программами добровольного медицинского страхования»
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
Допуск
Допущен
Акционерное общество «Совкомбанк страхование»
Допуск
Допущен
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Акционерное общество «Совкомбанк страхование»
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе