Регистрационный номер
Цена 528 700 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июля 2022 г., 10:00
Дата обновления 27 июня 2022 г., 17:47
Лот № 1
Выполнение работ по строительству ВЛ-0,4 кВ и монтажу средств коммерческого учета электрической энергии (мощности), трехфазные прямого включения, без трансформатора тока в точке присоединения для электроснабжения участков расположенных в ТСН «Мичуринец»

Начальная (максимальная) цена договора 528 700 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Томская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.2 Работы строительные по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и телекоммуникаций
Классификация по ОКВЭД2 42.22.2 Работы строительные по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и телекоммуникаций
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ООО «Томские электрические сети»
ИНН/КПП 7017380970/701701001
Почтовый адрес 634050, г. Томск, ул. Гагарина 7, эт./пом. 6/1-6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 июня 2022 г., 17:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июля 2022 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
3
27 июня 2022 г., 17:47
3
27 июня 2022 г., 17:47
3
27 июня 2022 г., 17:47
3
27 июня 2022 г., 17:47
3
27 июня 2022 г., 17:47
3
27 июня 2022 г., 17:47
3
27 июня 2022 г., 17:47
3
27 июня 2022 г., 17:47
2
27 июня 2022 г., 17:43
2
27 июня 2022 г., 17:43
2
27 июня 2022 г., 17:43
2
27 июня 2022 г., 17:43
2
27 июня 2022 г., 17:43
2
27 июня 2022 г., 17:43
2
27 июня 2022 г., 17:43
2
27 июня 2022 г., 17:43
1
24 июня 2022 г., 19:48
1
24 июня 2022 г., 19:48
1
24 июня 2022 г., 19:48
1
24 июня 2022 г., 19:48
1
24 июня 2022 г., 19:48
1
24 июня 2022 г., 19:48
1
24 июня 2022 г., 19:48
1
24 июня 2022 г., 19:48

Протоколы работы комиссии