Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 482 504 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2022 г., 10:00
Дата обновления 21 июня 2022 г., 16:28
Лот № 1
Поставка приборов учета электроэнергии для нужд АО «РСК»

Начальная (максимальная) цена договора 1 482 504 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.63 Счетчики потребления или производства газа, жидкости или электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63 Счетчики потребления или производства газа, жидкости или электроэнергии
Единица измерения Штука
Количество (объем) 88
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6670018981/667801001
Почтовый адрес 620017, Свердловская область, Екатеринбург город, Полимерный переулок, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 июня 2022 г., 16:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 01 июля 2022 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии