Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 4 193 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июля 2022 г., 11:00
Дата обновления 17 июня 2022 г., 16:43
Лот № 1
Поставка приборов учета электроэнергии

Начальная (максимальная) цена договора 4 193 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Единица измерения Штука
Количество (объем) 200
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Кармаскалинсксельхозэнерго»
ИНН/КПП 0229008867/022901001
Почтовый адрес 453020, Респ Башкортостан, с Кармаскалы, ул Гоголя, дом 30

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 июня 2022 г., 16:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июля 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 01 августа 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии