Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Продукция основной химии: кислоты, щелочи, соли
Регистрационный номер
Цена 208 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2022 г., 02:00
Дата обновления 07 июня 2022 г., 16:28
Лот № 1
Поставка Водного раствора Очищенного едкого натрия NaOH Марки А

Начальная (максимальная) цена договора 208 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.13.25.111 Гидроксид натрия (сода каустическая)
Классификация по ОКВЭД2 20.13.25.111 Гидроксид натрия (сода каустическая)
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 4 000
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮГОРСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ ЭКСПЛУАТИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-БЕЛОЯРСКИЙ"
ИНН/КПП 8611008230/861101001
Почтовый адрес 628162, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Белоярский, мкр 3, дом 27А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 июня 2022 г., 16:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2022 г., 02:00
Срок объявления результатов 16 июня 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
07 июня 2022 г., 16:28
1
07 июня 2022 г., 16:28
1
07 июня 2022 г., 16:28
1
07 июня 2022 г., 16:28
1
07 июня 2022 г., 16:28

Протоколы работы комиссии
1
16 июня 2022 г., 16:03