Регистрационный номер
Цена
29 754 733 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2022 г., 11:00
Дата обновления
06 июня 2022 г., 16:11
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Проектирование инженерных сетей
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сургутские городские электрические сети»
(ООО «СГЭС»)
ИНН/КПП 8602015464/860201001
Почтовый адрес 628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, Нефтеюганское шоссе, 15.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 июня 2022 г., 16:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 24 июня 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль