Регистрационный номер
Цена
1 699 062 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2022 г., 07:00
Дата обновления
02 июня 2022 г., 11:51
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Регион
Костромская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Омская энергосетевая компания»
ИНН/КПП 5507264592/550701001
Почтовый адрес 644103 Омская обл., г. Омск, ул. 60 лет Победы, д. 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 июня 2022 г., 11:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2022 г., 07:00
Срок объявления результатов 10 июня 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль