Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Регистрационный номер
Цена 528 781 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2022 г., 09:00
Дата обновления 01 июня 2022 г., 16:32
Объекты Марийский НПЗ
Лот № 1
Капитальный ремонт тепловой сети на участке от ТК25 до узла трубопроводов на МКД по ул. Шестакова 82а, 82б ОК 0306

Начальная (максимальная) цена договора 528 781 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.2 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций
Классификация по ОКВЭД2 42.2 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Капитальный ремонт тепловой сети на участке от ТК25 до узла трубопроводов на МКД по ул. Шестакова 82а, 82б ОК 0306
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРИЙСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН/КПП 1215165477/121501001
Почтовый адрес 424006, г Йошкар-Ола, ул Строителей, дом 101, офис (квартира) 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 июня 2022 г., 16:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 09 июня 2022 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии
1
09 июня 2022 г., 11:28
Объекты