Регистрационный номер
Цена
2 236 234 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июня 2022 г., 14:00
Дата обновления
25 мая 2022 г., 13:58
Все закупки по разделу
Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (в неэлектронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Чувашские государственные электрические сети»
(АО «ЧГЭС»)
ИНН/КПП 2130215882/213001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ВОДОПРОВОДНАЯ, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ А, ОФИС 101
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 мая 2022 г., 13:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июня 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 23 июня 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль