Регистрационный номер
Цена
432 300 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 мая 2022 г., 08:00
Дата обновления
19 мая 2022 г., 09:43
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Трансэнерго»
ИНН/КПП 7423023178/745901001
Почтовый адрес 456770, Челябинская, Снежинск, Транспортная, дом 44
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 мая 2022 г., 09:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 мая 2022 г., 08:00
Срок объявления результатов 14 июня 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль