Регистрационный номер
Цена
12 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2022 г., 15:00
Дата обновления
03 июня 2022 г., 15:31
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Проектирование тепловых электростанций
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная генерирующая компания»
(АО «ДГК»)
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000 г. Хабаровск, ул. Фрунзе д. 49
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 июня 2022 г., 15:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 07 июля 2022 г., 17:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль