Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Регистрационный номер
Цена 1 856 691 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2022 г., 09:00
Дата обновления 17 мая 2022 г., 10:20
Объекты Марийский НПЗ
Лот № 1
Капитальный ремонт тепловой сети на участке от ТК-19 (угол поворота в 9м. от ТК-2) до ТК-20 отопительной котельной 0304

Начальная (максимальная) цена договора 1 856 691 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21.22 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов
Классификация по ОКВЭД2 42.21.22 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Капитальный ремонт тепловой сети на участке от ТК-19 (угол поворота в 9м. от ТК-2) до ТК-20 отопительной котельной 0304
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРИЙСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН/КПП 1215165477/121501001
Почтовый адрес 424006, г Йошкар-Ола, ул Строителей, дом 101, офис (квартира) 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 мая 2022 г., 10:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 20 мая 2022 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
3
17 мая 2022 г., 10:20
3
17 мая 2022 г., 10:20
2
17 мая 2022 г., 09:22
2
17 мая 2022 г., 09:22
1
05 мая 2022 г., 14:40
1
05 мая 2022 г., 14:40

Протоколы работы комиссии
2
20 мая 2022 г., 13:17
1
20 мая 2022 г., 12:29
Объекты