Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
6 063 999 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2022 г., 08:00
Дата обновления
20 апреля 2022 г., 19:02
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Люберецкая теплосеть»
ИНН/КПП 5027130221/502701001
Почтовый адрес 140006, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, ул Строителей, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 апреля 2022 г., 19:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2022 г., 08:00
Срок объявления результатов 28 апреля 2022 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль