Регистрационный номер
Цена
8 817 643 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2022 г., 11:00
Дата обновления
19 апреля 2022 г., 13:56
Все закупки по разделам
Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Распределительные устройства среднего и высокого напряжения, Техническая эксплуатация объектов энергетики
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО "ТуруханскЭнергоком"
ИНН/КПП 2437005236/243701001
Почтовый адрес 663230КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Р-Н ТУРУХАНСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, С ТУРУХАНСК, ДОМ 17, ОФИС 34
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 апреля 2022 г., 13:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 29 апреля 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль