Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
6 031 572 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2022 г., 16:00
Дата обновления
14 апреля 2022 г., 13:10
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Оборудование для водоподготовки и водоочистки, Теплообменное оборудование и теплообменники, Вибрационное оборудование, Возведение несущих конструкций
Объекты
Абаканская ТЭЦ
Регион
Республика Хакасия
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 1900000252/190001001
Почтовый адрес 655017, респ Хакасия, г. Абакан, р-н Абаканской ТЭЦ
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 апреля 2022 г., 13:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 07 июня 2022 г., 13:07
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты