Регистрационный номер
Цена
7 579 443 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2022 г., 16:00
Дата обновления
06 мая 2022 г., 15:39
Все закупки по разделу
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации АО «Норильсктрансгаз»
ИНН/КПП 2457081355/245701001
Почтовый адрес 663318, Красноярский край, г.Норильск, пл.Газовиков Заполярья, д.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 мая 2022 г., 15:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 22 июня 2022 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль