Регистрационный номер
Цена
14 460 889 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2022 г., 14:00
Дата обновления
04 апреля 2022 г., 16:37
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» линий электропередачи
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (в неэлектронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Чувашские государственные электрические сети»
(АО «ЧГЭС»)
ИНН/КПП 2130215882/213001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ВОДОПРОВОДНАЯ, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ А, ОФИС 101
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 апреля 2022 г., 16:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 29 апреля 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль