Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 437 298 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 апреля 2022 г., 12:00
Дата обновления 30 марта 2022 г., 11:06
Лот № 1
Метрологические работы (услуги) по поверке средств измерений АИИС КУЭ

Начальная (максимальная) цена договора 437 298 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.40.150 Услуги федерального государственного метрологического надзора
Классификация по ОКВЭД2 71.12.40.150 Услуги федерального государственного метрологического надзора
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Метрологические работы (услуги) по поверке средств измерений АИИС КУЭ
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Россети Мобильные ГТЭС»
ИНН/КПП 7706627050/773101001
Почтовый адрес 121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 марта 2022 г., 11:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 апреля 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 27 апреля 2022 г., 23:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии
1
12 мая 2022 г., 13:03
1
22 апреля 2022 г., 14:08
1
22 апреля 2022 г., 11:14
1
20 апреля 2022 г., 13:12
1
11 апреля 2022 г., 15:27