Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
208 217 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 марта 2022 г., 08:00
Дата обновления
17 марта 2022 г., 16:05
Все закупки по разделу
Системы автоматизации и управления
Регион
Калужская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МП «Горэлектросети»
ИНН/КПП 4025006121/402501001
Почтовый адрес 249033, Калужская обл, г Обнинск, проезд Пионерский, дом 6А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 марта 2022 г., 16:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 марта 2022 г., 08:00
Срок объявления результатов 28 марта 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль