Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 215 364 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2022 г., 12:00
Дата обновления
14 марта 2022 г., 09:02
Все закупки по разделу
Подшипники
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Хабаровские энергетические системы»
(АО «ХЭС»)
ИНН/КПП 2721202328/272101001
Почтовый адрес 680000, г Хабаровск, ул Комсомольская, дом 68
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 марта 2022 г., 09:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 22 марта 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль