Регистрационный номер Только для МСП
Цена 274 120 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2022 г., 09:00
Дата обновления 09 марта 2022 г., 17:40
Лот № 1
Поставка теплотехнической продукции (1886/1)

Начальная (максимальная) цена договора 274 120 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Классификация по ОКВЭД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Датчик пламени QRA2M(2) | BPZ: QRA2M(2)

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Классификация по ОКВЭД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Сервопривод SQM 48.497 B9 20 Nm

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Классификация по ОКВЭД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Привод для газового клапана SKP25.403E2

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Классификация по ОКВЭД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Сервопривод Berger Lahr / Schneider Electric STE4,5 B0.37/6 -R

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Классификация по ОКВЭД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Трансформатор поджига Fida Compact 10/20 CM для горелки Cib Unigas HR520A

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Классификация по ОКВЭД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Сервопривод SQN 70.454A20
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ТЕПЛОЭНЕРГО»
ИНН/КПП 7802853013/780101001
Почтовый адрес 199155, г Санкт-Петербург, пер Декабристов, дом 20, корпус а, офис (квартира) 2Н

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 марта 2022 г., 17:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 16 марта 2022 г., 09:01

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
09 марта 2022 г., 17:40
1
09 марта 2022 г., 17:40
1
09 марта 2022 г., 17:40
1
09 марта 2022 г., 17:40