Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 15 930 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2022 г., 16:00
Дата обновления 03 марта 2022 г., 18:01
Лот № 1
выполнение проектных и электромонтажных работ по объекту: "Реконструкция воздушно-кабельной линии ВКЛ-6кВ ф. ЦЭММ П/ст 88 "Ясенки" - РП-7 Щекинский район Тульской области"

Начальная (максимальная) цена договора 15 930 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Тульская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21 Работы электромонтажные
Классификация по ОКВЭД2 43.21 Работы электромонтажные
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ОАО «Щекинская городская электросеть»
ИНН/КПП 7118502223/711801001
Почтовый адрес 301248, Тульская обл, г Щекино, ул Советская, дом 32

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 марта 2022 г., 18:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 16 марта 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии
1
16 марта 2022 г., 17:23
1
16 марта 2022 г., 17:19