Регистрационный номер
Цена
2 049 882 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2022 г., 20:00
Дата обновления
13 марта 2022 г., 02:42
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Дизельные электростанции и газопоршневые установки
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Югорская территориальная энергетическая компания – Ханты-Мансийский район»
ИНН/КПП 8618005951/860101001
Почтовый адрес 628001, г Ханты-Мансийск, ул Барабинская, дом 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 марта 2022 г., 02:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2022 г., 20:00
Срок объявления результатов 15 марта 2022 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль