Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 567 638 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2022 г., 12:00
Дата обновления 14 марта 2022 г., 11:53
Лот № 1
22Т0110080.0001. Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту строительства двухцепной ВЛЗ-10 кВ (2х2,4 км), строительство КЛ-10 кВ (2х0,1 км) с разделением связи 1 СШ-10 ПС-114 - 1 СШ-10 ПС-129 и 2 СШ-10 ПС-114 - 2 СШ-10 ПС-129, Невельский район для нужд Псковского филиала ПАО "Россети Северо - Запад"

Начальная (максимальная) цена договора 567 638 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера
Классификация по ОКВЭД2 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северо-Запад»
ИНН/КПП 7802312751/781001001
Почтовый адрес 196247, г Санкт-Петербург, пл Конституции, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 марта 2022 г., 11:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 21 марта 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
3
14 марта 2022 г., 11:53
3
14 марта 2022 г., 11:53
3
14 марта 2022 г., 11:53
3
14 марта 2022 г., 11:53
3
14 марта 2022 г., 11:53
3
14 марта 2022 г., 11:53
3
14 марта 2022 г., 11:53
2
05 марта 2022 г., 11:18
2
05 марта 2022 г., 11:18
2
05 марта 2022 г., 11:18
2
05 марта 2022 г., 11:18
2
05 марта 2022 г., 11:18
2
05 марта 2022 г., 11:18
1
28 февраля 2022 г., 18:28
1
28 февраля 2022 г., 18:28
1
28 февраля 2022 г., 18:28
1
28 февраля 2022 г., 18:28
1
28 февраля 2022 г., 18:28