Регистрационный номер
Цена
245 762 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2022 г., 10:00
Дата обновления
28 февраля 2022 г., 15:25
Все закупки по разделу
Страховые услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Электромагистраль»
ИНН/КПП 5407466122/540701001
Почтовый адрес 630007, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская, 3а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 февраля 2022 г., 15:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 22 марта 2022 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль