Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер
Цена 3 021 958 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2022 г., 09:00
Дата обновления 25 февраля 2022 г., 16:35
Лот № 1
Поставка специальной одежды и специальной обуви для защиты от термического воздействия электрической дуги для пополнения консигнационного склада

Начальная (максимальная) цена договора 3 021 958 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Вологодская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Классификация по ОКВЭД2 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Единица измерения Штука
Количество (объем) 459
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос Котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации МУП «Электросеть»
ИНН/КПП 3528055532/352801001
Почтовый адрес 162622, Вологодская область, Череповец город, Милютина улица, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 февраля 2022 г., 16:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 10 марта 2022 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено