Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Страховые услуги
Регистрационный номер
Цена 978 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2022 г., 08:00
Дата обновления 03 марта 2022 г., 14:18
Все закупки по разделу Страховые услуги
Лот № 1
Добровольное медицинское страхование

Начальная (максимальная) цена договора 978 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 65.12.12 Услуги по медицинскому страхованию
Классификация по ОКВЭД2 65.12.12 Услуги по медицинскому страхованию
Единица измерения Человек
Количество (объем) 104
Дополнительная информация Страхование медицинское
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 7817302964/781701001
Почтовый адрес 196651, РФ, г. Санкт-Петербург, Колпино Ижорский завод, д.б/н

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 марта 2022 г., 14:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2022 г., 08:00
Срок объявления результатов 18 марта 2022 г., 15:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии