Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
847 476 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 марта 2022 г., 08:00
Дата обновления
24 февраля 2022 г., 09:34
Все закупки по разделу
Системы телемеханики и связи
Регион
Челябинская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Магнитогорская энергетическая компания»
(ООО «МЭК»)
ИНН/КПП 7445020452/745601001
Почтовый адрес 455038, Челябинская обл, г Магнитогорск, р-н Правобережный, ул Советской Армии, дом 8, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 февраля 2022 г., 09:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 марта 2022 г., 08:00
Срок объявления результатов 03 марта 2022 г., 08:01
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль