Регистрационный номер
Цена
42 032 110 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2022 г., 14:00
Дата обновления
01 марта 2022 г., 09:35
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ГУП РТ «Управляющая компания ТЭК 4»
ИНН/КПП 1701036423/170101001
Почтовый адрес 667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 марта 2022 г., 09:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 11 марта 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль